Новости

Подписаться на RSS

Всероссийская перепись слепоглухих начинается 15 октября 2014 года в День «Белой трости», которая стала символом незрячих людей во всем мире.

Перепись будет проходить по 01 апреля 2015 года на всей территории Российской Федерации.

По инициативе руководителя – главного эксперта по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Свердловской области» Минтруда России И.И. Кузнецовой 16.07.2014г. проведен «Круглый стол» с представителями общественных организаций инвалидов Свердловской области по вопросам формирования рекомендаций раздела индивидуальных программ реабилитации инвалидов (детей-инвалидов) «Технические средства реабилитации и услуги по реабилитации (ТСР)».

23 апреля 2014 года в актовом зале Министерства социальной политики Свердловской области прошла конференция на тему «Итоги деятельности ФКУ «ГБ МСЭ по Свердловской области» Минтруда России за 2013 год».

02 апреля 2014 года в ФКУ «ГБ МСЭ по Свердловской области» Минтруда России прошла научно-практическая конференция «Медико-социальная экспертиза и реабилитация больных и инвалидов вследствие заболеваний сердечно-сосудистой системы».

26.02.2014г. Федеральным казенным учреждением «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проведен Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов».